|
вчера в 15:52 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Investum Эльфы - живут вечно, соображают в таком же темпе.Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого похода по Серым горам. Гномы- примерно то же самое , но покороче и побыстрее соответственно. Пока бы они до дуги додумались... А у эльфиек юбок нет, весь наряд - бронелифчик и бронешорты (это все знают)), разве что занавески ободрать...))) 5 |
|