↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 15:52 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Investum
Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого похода по Серым горам.
Эльфы - живут вечно, соображают в таком же темпе.
Гномы- примерно то же самое , но покороче и побыстрее соответственно.
Пока бы они до дуги додумались...
А у эльфиек юбок нет, весь наряд - бронелифчик и бронешорты (это все знают)), разве что занавески ободрать...)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть