↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 16:08 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Investum

Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона.

Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает.
"...один раз и вовсе кошмар приснился, будто я страной управляю. Но что заметил: кольцо, как ни грей его, оно холодное. И решил трансформатор на него намотать..."
(Алекс Поволоцкий, "Станция Эмин-Майл")


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть