|
вчера в 16:17 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке. Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле. 1 |
|