↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 16:17 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
У меня чехол, сколь помню, был на ремне двумя петлями креплен, т.е. вынуть лопатку чтоб в чехле - так ремень надо расстегнуть, подсумок снять.. А так - клапан дёрнул, и она в руке.

Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть