|
вчера в 16:21 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле. 1 |
|