↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 16:21 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Grizunoff

Не, у нас сбоку рюкзака, чехол в нижнем боковом открытом кармане, рукоять под средним боковым ремешком. Мы же не в поле были, а в транспортном положении. Дернул застежку ремешка и вытащил в чехле.
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть