|
21 июня в 16:24 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
А, так это ж "гражданский" способ ношения, а я про "полевой", когда и мсл, и акм,..:) А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 2 |
|