|
21 июня в 16:39 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Grizunoff Акм. Я 74й как-то не очень, только раз, в Карабахе, с коротким был, а так всё 7.62, и раньше, и в 14-15-м..А вы с АКМ бегали, не с АК-74? Мы вот тоже с АКМ... 7,62. Зверь машина! 2 |
|