↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


21 июня в 17:20 к фанфику Натуральный блондин

Конечно же, он перепутал. И сначала врезал Петрификусом по Дамблдору, который еле держался на метле. А потом в пустое место полетел Экспеллиармус... Так, что-то не то. Точно!

Заклинание прошло мимо Поттера, скрытого под мантией-невидимкой, но отвлекло Избранного ровно на ту секунду, которая нужна была Драко, чтобы сосредоточиться. И Петрификус Тоталус определенно достиг цели, судя до звуку, с которым что-то тяжелое шмякнулось о камни площадки.

— Драко, — проникновенно начал Дамблдор, сбросивший с себя его чары, но слизеринец взмахнул палочкой.

— Экспеллиармус!

Упс.

Силу он как-то не рассчитал. Палочка директора мелькнула в воздухе и улетела вниз.

"Вот это силу он как-то не расчитал" - стоит ли понимать, что раз по Бороде его атакующий Петрикус успешно прошел, то перед Экпеллиармусом он уже Хозяин Жезла Смерти, и потому Экспеллиармус такой мощный?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть