|
Alteyaавтор
вчера в 17:33 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
shitokrito
Дорогой автор, вы же эту булочку не выдумали? В главе 163 которая. Где-то ее можно достать, да? Слюни до пола текут при мыслях о ней... Крамик? Нет, конечно. )Они не так сложно готовятся, погуглите) а жемчужина сахар да, есть на Озоне) 3 |
|