|
NAD Онлайн
вчера в 17:44 к ориджиналу Рыбья кровь
|
|
|
Уважаемый автор!
Спрошу без иронии: а чего именно вам не хватило для полного ХЭ? Не хватило, пожалуй, двух вещей. Первое, чтобы Кайса словами через рот признал, что он не прав. Пусть не перед командой, но хотя бы с глазу на глаз с Грегори. И второе, меня огорчило, что шелки больше не появился в истории. А хотелось, чтобы однажды они ещё встретились.1 |
|