|
21 июня в 19:46 к фанфику Только не в Гриффиндор
|
|
|
"Это был первый раз в жизни, когда возвращение в школу после каникул ощущалось как возвращение домой"
Комментирую из пролога, но в соответствующей главе, насколько я помню, речь идёт о первом возвращении после каникул. То есть это вообще первый раз в жизни Перси происходит. А фраза построена так, словно не в первый. |
|