↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Только не в Гриффиндор


21 июня в 19:46 к фанфику Только не в Гриффиндор
"Это был первый раз в жизни, когда возвращение в школу после каникул ощущалось как возвращение домой"

Комментирую из пролога, но в соответствующей главе, насколько я помню, речь идёт о первом возвращении после каникул. То есть это вообще первый раз в жизни Перси происходит.
А фраза построена так, словно не в первый.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть