↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Знамения и чудеса


Анонимный переводчик
21 июня в 19:51 к фанфику Знамения и чудеса
Тауриндиэ
Да, без знания канона здесь сложно. После пов Стратт резкий скачок, по всей видимости, перепрыгивающий немало событий из книги/фильма
Примерно... все, кроме последней главы/последних сцен 😂
теряешься в этот момент, что происходит. Есть отсылки, которые только запутывают.
Я старалась пояснить терминологию канона, но вот объяснять в сносках еще и каноничные события... В общем, не нашлось ни времени, ни морально-волевого бюджета.
Проморгала, чем питался друг Рокки все эти годы? Или ему пища не нужна?
Своими припасами, которые перенес со своего оставленного корабля. Увы, человеку эридианская пища не подходит: там сплошь тяжелые и токсичные металлы (зато для существа с ртутной кровью и панцирем из тяжелых оксидов - самое то))
Религиозная тема тут... Религиозная ли?
Это каждый решает сам)
Спасибо за отзыв!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть