
|
Wereon
Третий гет со Стефаном в одной номинации, и третий гет со Стефаном, который я читаю сегодня. Мне кажется, что с Киллой, как и с Лиззи он может быть самим собой.На самом деле, забавно. И отношения с Киллой скорее ближе к тем, что он имел с Лиззи, чем с Марией. Возможно, моя догадка не совсем правильная, но, может быть, дело в том, что Килла, как и Лиззи, его жалеет? Спасибо за работу, понравилась) 1 |
|
|
Isur
Да, пожалуй! А ещё интересно, что у Стефана, оказывается, наибольшая неприязнь походу к Бартоломью, а не к тому же Оноре 1 |
|
|
Wereon
Isur Похоже, но пока не понятно, почему так.Да, пожалуй! А ещё интересно, что у Стефана, оказывается, наибольшая неприязнь походу к Бартоломью, а не к тому же Оноре |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Isur
Киллу действительно привёз Немерис. Вполне возможно, что что-то у них и получится со Стефаном) Если не любовь - то взаимная приязнь и привязанность. Спасибо большое за отзыв) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Килла всё же пленница, пусть Стефан с ней не совсем так обращается. Её выкрали из гарема, привезли от одного хозяина к другому хозяину - она пытается подстраиваться. Тем более, тогда, когда ей - и её ребёнку! - вроде как никто вредить не собирается 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Isur Ну, вот, кстати, интересный вопрос, почему Стефан может довериться Килле) Спасибо большое за отзыв) Надо ответом я пока подумаю) 1 |
|
|
Никандра Новикова Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Никандра Новикова Но хотя бы хорошо относится к ней, даКилла всё же пленница, пусть Стефан с ней не совсем так обращается. Её выкрали из гарема, привезли от одного хозяина к другому хозяину - она пытается подстраиваться. Тем более, тогда, когда ей - и её ребёнку! - вроде как никто вредить не собирается |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Wereon
Isur Предположительный ответ есть в "Драконе севера" и "Клавикордах") Там много факторов, на самом деле. Но одна из самых главных причин - когда вообще зашла речь о том, чтобы породниться с семьёй Марии, Бартоломью решил, что его сын Карлос слишком юн, что можно бы годик подождать, а император Максимиан ждать не захотел 1 |
|
|
Анонимный автор
Вот оно как... |
|