↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 21:32 к фанфику Натуральный блондин
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но развязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тихому уехали в США.

Кого Рон получит вместо Гермионы ?
Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть