|
вчера в 21:32 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но развязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тихому уехали в США. Кого Рон получит вместо Гермионы ? Лаванду не предлагать, слишком предсказуемо. 3 |
|