↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ночь в Алькасаре


вчера в 21:33 к фанфику Ночь в Алькасаре
Фандом не знаю, перешла из-за реверс-арта, но работа просто чудесна!
Событие, которое лежит в основе этой работы, весьма драматично - у королевства нет и не может быть наследника, и королева решается на отчаянный шаг.
Очень чувственная работа. Отдельное спасибо за слог.
Спасибо за работу, очень понравилась)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть