|
Анонимный автор
вчера в 21:46 к ориджиналу Неловкость
|
|
|
Никандра Новикова
Ну, пока ещё не коронованные) И у императора Стефана всё чуточку, но повеселее) Isur Да, у Стефана сильно болит голова, и в душном, жарко натопленном помещении ему хуже. Wereon Мне кажется, у них вообще во многие моменты могло получиться. И от этого трагичнее. Спасибо вам большое за отзывы и рекомендацию) 2 |
|