|
21 июня в 22:26 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
4eRUBINaSlach Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.Паркинсон? Булстроуд, оба покушать любят? "Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера) 10 |
|