↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Слишком много чемпионов


вчера в 22:27 к фанфику Слишком много чемпионов
Классно, кайфанул с прочтения. Весело, интересно, логично
Отдельный кайф от эпилога, приятно, когда все подробно расписано на глжы вперед, жаль редко встречается


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть