|
вчера в 22:27 к фанфику Слишком много чемпионов
|
|
|
Классно, кайфанул с прочтения. Весело, интересно, логично
Отдельный кайф от эпилога, приятно, когда все подробно расписано на глжы вперед, жаль редко встречается 2 |
|