|
Анонимный автор
21 июня в 22:59 к фанфику Гордость и предубеждение и свадьба
|
|
|
Единственное, что Лиззи как раз куда больше похожа на Бриджит Джонс, чем на себя саму из классического романа и не проявила в полной мере тех качеств, которые назвал в числе ее достоинств мистер Дарси. Zemi, верьте мистеру Дарси. Как известно, он никогда не ошибается 😉😃А если серьёзно, ничего не могу сказать про Бриджит - очень давно смотрела и помню только общие моменты. Но если так кажется... возможно. Идеи летают в воздухе ))) Значит, не мне одной современная Лиззи видится примерно такой. (И да, я по-прежнему не считаю канонную Лиззи практичной. Уж извините 😊) Главным образом не могу принять ее любовь к алкоголю, ну не вяжется. Нууу :/ Два-три бокала не самого крепкого алкоголя на праздниках и полтора бокала после тяжёлого дня и колебаний(!) - сразу любовь?Ну раз вы так считаете... ))) Мне остаётся лишь порадоваться, что несмотря на это фик всё же пришёлся вам по вкусу. Zemi, спасибо за комментарий! 😊 P.S. кстати, в XIX веке ни один бал или приём не обходился без слабоалкогольных напитков. (Воду вообще не подавали) 1 |
|