↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гордость и предубеждение и свадьба


Анонимный автор
Единственное, что Лиззи как раз куда больше похожа на Бриджит Джонс, чем на себя саму из классического романа и не проявила в полной мере тех качеств, которые назвал в числе ее достоинств мистер Дарси.
Zemi, верьте мистеру Дарси. Как известно, он никогда не ошибается 😉😃
А если серьёзно, ничего не могу сказать про Бриджит - очень давно смотрела и помню только общие моменты. Но если так кажется... возможно. Идеи летают в воздухе ))) Значит, не мне одной современная Лиззи видится примерно такой. (И да, я по-прежнему не считаю канонную Лиззи практичной. Уж извините 😊)

Главным образом не могу принять ее любовь к алкоголю, ну не вяжется.
Нууу :/ Два-три бокала не самого крепкого алкоголя на праздниках и полтора бокала после тяжёлого дня и колебаний(!) - сразу любовь?
Ну раз вы так считаете... )))
Мне остаётся лишь порадоваться, что несмотря на это фик всё же пришёлся вам по вкусу.

Zemi, спасибо за комментарий! 😊

P.S. кстати, в XIX веке ни один бал или приём не обходился без слабоалкогольных напитков. (Воду вообще не подавали)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть