|
Alteyaавтор
вчера в 23:41 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
Aquaen
А про границы действительно очень интересно. С учётом статута и времени его принятия, возможно у магов эти границы и остались по времени принятия статута. Они же вовсе не обязаны свой магический мир перекраивать под маглов. Ну самолёты тоже не садятся при пересечении границы. ) Я думаю, там похожие правила. Вот, кстати, и карета итальянская при пересечении территорий до Великобритании нигде не приземлилась. А вот англичане должны были досмотр проводить. Там, конечно, Дольф заранее договорился. Хотя итальянцы могли так же договориться. :) Там же родственница Кустодини у руля ДМП стоит. :) Про границы интересно, но я боюсь копать в ту сторону - тут только начни. И всё. ) 1 |
|