↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 03:03 к фанфику Натуральный блондин
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США.

1. Не нравится, не читайте :)
2. Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус Джинни засунуть куда-нибудь....


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть