|
вчера в 03:03 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США. 1. Не нравится, не читайте :) 2. Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус 7 |
|