|
вчера в 08:37 к фанфику Ядовитые стебли азалии
|
|
|
Димара
Да, никогда не знаешь какие последствия ожидают впереди. Хочешь, как лучше. Получается - как всегда. Азалию ещё много всего ждёт. Она пока просто ещё не понимает, почему) |
|