↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 09:26 к фанфику Натуральный блондин
Буриданович
Элли Драйвер

- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину.
- Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво)
- Нет . (удивлённо)
- Значит, голоду ты не видел, милый.

Простите за отсылку к Солженицину.
Кушай тюрю, Рончик
Молочка то нет
Мамаааа! Дай мне пончик!
Отвали, мой свет.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть