|
сегодня в 09:33 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И будет он ходить и улыбаться.
А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) 4 |
|