|
Aviannyshka Онлайн
вчера в 09:48 к фанфику Казнить нельзя помиловать
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так необычно видеть гриффиндорцев, защищающих Снейпа... Ещё необычнее видеть в этой роли Невилла. Да в целом многие персонажи повзрослели и явно изменились к лучшему. Порадовало, что гриффиндорцы научились понимать намёки, и думают теперь весьма обстоятельно, хоть и вместе. И здорово, что все действия происходят быстро - а чего ему долго арестованы быть? Вдруг что случится? Шутки про Гарри-слишком-слизеринец и Снейп-гриффиндорец, по-моему, вообще вечная классика. Получилось забавно. |
|