|
сегодня в 09:51 к фанфику Лесник и его гость
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень неожиданная интерпретация песни! Хотя, там ж вроде нигде не было сказано, что гость непременно уйдёт живым! Сначала я никак не могла поверить, что лесник действительно собирается скормить его волкам. Это как-то дико звучит даже! Потом неожиданно роли меняются, и, не успеваю я перепугаться за лесника, как все получает относительно логичное объяснение! Столько неожиданных поворотов на 5 кб текста - явная заявка на шедевр! 1 |
|