|
Aviannyshka Онлайн
вчера в 09:51 к фанфику Без права на ошибку
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Довольно оригинально. В целом, мне даже понравилось. Весь текст - одни сплошные диалоги. Читается легко, хотя и немного непривычно. Зато нет ненужных подробностей - ничто не отвлекает: ни красота облаков, ни внешность персонажей. Я не поняла только, почему её так не хотели на базу пускать? Но я канон не знаю, может, там объяснение было. И я рада за Яо - она смогла уйти туда, где её не выгонят на улицу за малейшую ошибку! (ну, я надеюсь!) |
|