↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Без права на ошибку» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Aviannyshka

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Довольно оригинально. В целом, мне даже понравилось.
Весь текст - одни сплошные диалоги. Читается легко, хотя и немного непривычно. Зато нет ненужных подробностей - ничто не отвлекает: ни красота облаков, ни внешность персонажей.
Я не поняла только, почему её так не хотели на базу пускать? Но я канон не знаю, может, там объяснение было.
И я рада за Яо - она смогла уйти туда, где её не выгонят на улицу за малейшую ошибку! (ну, я надеюсь!)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть