|
Анонимный автор
вчера в 10:21 к фанфику Изгнанники
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо)) Локи Краш хех Хорошо, что оно так было и так и остается хд Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите)) Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы. Но Локи тоже хочется пристроить. А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям. Скорее, это Тауриэль всех переживет😭 1 |
|