↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


Анонимный автор
вчера в 10:21 к фанфику Изгнанники
Ellinor Jinn
Спасибо))
Локи Краш хех
Хорошо, что оно так было и так и остается хд
Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите))
Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы.
Но Локи тоже хочется пристроить.
А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям.
Скорее, это Тауриэль всех переживет😭


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть