
|
Анонимный автор
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо)) Локи Краш хех Хорошо, что оно так было и так и остается хд Ну у автора аллергия на пафос в больших дозах. Поэтому простите)) Леголас/Тауриэль хороший пейринг, я даже по нему писала когда-то, вроде бы. Но Локи тоже хочется пристроить. А тут в отличие от Джейн Тора, Тауриэль смерть от старости не грозит. Как и скорее всего их детям. Скорее, это Тауриэль всех переживет😭 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо вам)) Начало затянуто, чтоб познакомить с каноном тех, кто незнаком. Увы, знакомым, понимаю, скучно было. Я рассчитывала на читателей, кто знает или один канон или ни одного, если честно. Но метку о можно читать без знания не решилась поставить. Это хорошо, что парочка вышла, сто надо. А не только у меня в голове. Хотелось обоим причинить счастья и скрасить их почти вечность. 1 |
|
|
Dozen_roses Онлайн
|
|
|
Ироничный и тёплый кроссовер, который дарит Локи шанс на искупление и счастье, не превращая его при этом в скучного альтруиста. Вам удалось сохранить фирменную хитрость, остроумие и тщеславие бога обмана, но при этом органично вписать его в мир Средиземья и создать с Тауриэль пару с отличной химией. Живой язык, лёгкий юмор и умелое обращение с канонами обоих вселенных делают историю весьма увлекательной. Прочитала с удовольствием.
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|