↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 10:29 к фанфику Натуральный блондин

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть