↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Bombus Онлайн
сегодня в 10:47 к фанфику Натуральный блондин
У меня зато аппетит хороший!
я и говорю - шлаки. На выходе. Очень много.

И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая"
Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.
Лицо можно накрасить или маской прикрыть или там паранжой. Лицо постареть может
или об косяк удариться. Фигура тоже может измениться в разные стороны.
А чувство юмора, душа, так сказать, талант и нежная доброта с человеколюбием - никАда!
Прав муж!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть