|
Bombus Онлайн
сегодня в 10:47 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
У меня зато аппетит хороший! я и говорю - шлаки. На выходе. Очень много.И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая" Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.Лицо можно накрасить или маской прикрыть или там паранжой. Лицо постареть может или об косяк удариться. Фигура тоже может измениться в разные стороны. А чувство юмора, душа, так сказать, талант и нежная доброта с человеколюбием - никАда! Прав муж! 5 |
|