|
вчера в 10:50 к фанфику Никто не будет пить чай в лавке на границе с Лютным
|
|
|
Насчёт «выстрела» с кукушкой в конце любопытно, кстати, что вы обратили внимание. Просто я люблю сама, чтобы все мои кукушки в конце заявляли о себе. Спасибо за пояснения! |
|