
|
Насчёт «выстрела» с кукушкой в конце любопытно, кстати, что вы обратили внимание. Просто я люблю сама, чтобы все мои кукушки в конце заявляли о себе. Спасибо за пояснения! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Но некоторые кукушки пусть дождутся починки, вдруг я когда-нибудь решу продолжение написать 😁 И благодарю вас за рекомендацию 🖤 1 |
|
Прекрасно.