↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 10:54 к фанфику Натуральный блондин
ЭваМарш
Элли Драйвер

Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп!
А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была!
ПП
А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее.
Все.

Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво!
-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги!
Кто попросил, не скажу, я Обет дал.
П.П.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть