↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Лесник и его гость


Анонимный автор
сегодня в 12:04 к фанфику Лесник и его гость
Aviannyshka
Спасибо за такую щедрую похвалу. В который раз радуюсь за свою удачу, давно мне не удавалось навертеть столько вотэтоповоротов.
Сначала я никак не могла поверить, что лесник действительно собирается скормить его волкам.
А вот тут вы меня озадачили. Можно же еще один вариант написать. Или даже не один.
Вот за это я и люблю песни КиШа. Простор просторный для фантазии. Спасибо за идею.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть