|
Анонимный автор
сегодня в 12:04 к фанфику Лесник и его гость
|
|
|
Aviannyshka
Спасибо за такую щедрую похвалу. В который раз радуюсь за свою удачу, давно мне не удавалось навертеть столько вотэтоповоротов. Сначала я никак не могла поверить, что лесник действительно собирается скормить его волкам. А вот тут вы меня озадачили. Можно же еще один вариант написать. Или даже не один.Вот за это я и люблю песни КиШа. Простор просторный для фантазии. Спасибо за идею. 1 |
|