|
вчера в 12:23 к фанфику Граница
|
|
|
а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось. проскочило "обливиэйтить", вот мне и казалось, что ГП туточки тоже))Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно. а не в формате Лиги? Я б 100% пришла читать)) |
|