↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Граница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Скарамар

3 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса

Плюсы:
1. Соединить классический славянский фольклор с современной реальностью и бюрократией XXI века - идея огонь! Приходилось читать нечто подобное, но здесь так круто всё связалось, что просто восторг!
2. Обалденно придумано, как меняются сказочные персонажи, переходя границу: лягушки-красотки, кикиморы с бьюти-бизнесом и конями-"ауди", с домовых-китайцев - прям в голос!
3. Кощей - вовсе не злодей, а этакий уставший таможенник, которому давно приелись уловки нарушителей, но он терпеливо несет свою службу. Блин, ну прям такой человечный с этими платками в кармане, я не могу)
4. Офигенный ход - в финалке ввести персонажа-человека, который рвется в Тридевятое царство. И кого-то мне Васька напоминает, вот только не могу понять - кого именно.
5. А еще пасхалки нашла! Не знаю, закладывал ли автор их в текст специально или это получилось случайно, или я сама себе напридумывала, но мне четко видятся отсылки к Гарри Поттеру, Алисе в стране чудес, скандинавской мифилогии.
6. Юмор! Ребята, какой тут офигенный юмор! Никакой пошлятины, тонко и в то же время сочно - респект автору!

Минусы:
1. Встречаются блошки по тексту, в основном, пунктуация, и пара повторов попалась.
2. Мало!!! Финалка получилась такая интригующая, что хочется проды, и побольше, побольше!
Показать полностью
а вот ГП не закладывала, но может где и само заложилось.
проскочило "обливиэйтить", вот мне и казалось, что ГП туточки тоже))
Можно было бы и за Василисой отправиться вместе с Кощеем, но в формате Лиги боязно.
а не в формате Лиги? Я б 100% пришла читать))
P.s. На самом деле там есть еще одна практически полностью написанная глава, и если я допишу к ней концовку (надеюсь что допишу) то после конкурса выложу.
о, ждем-с))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть