|
вчера в 12:24 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Именно, что у Темнейшества нет врагов. Личных, я имею в виду. И живых. Есть враги у его организации - типа Грюмов, Боунсов, Краучей... А личный только один. Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия. Крыс дело говорит. 2 |
|