↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 12:24 к фанфику Натуральный блондин

Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные?
Пофамильно, пожалуйста.
Именно, что у Темнейшества нет врагов. Личных, я имею в виду. И живых.
Есть враги у его организации - типа Грюмов, Боунсов, Краучей... А личный только один.
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.
Крыс дело говорит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть