↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:03 к фанфику Натуральный блондин
barbudo63
Элли Драйвер
Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...
Все кой в чем поднаторели,
То котяра пиво пьет,
То собака подпевает,
Коль команда нам не врет,
А медикаментов груды -
В унитаз, ведь не дурак
И можно жить, не будь я Грюмом,
Лишь бы не шприц- нельзя же так!
И Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть