↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:07 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.

Просвещаю. В Северном полушарии - западный перенос. То есть генеральное движение воздушных масс с запада на восток. И если усандалить по Украине и Польше ядрён-бабахами, куда понесёт облака радиоактивного дерьма? Правильно, на юго-западные области России и Белоруссию. Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже. Я вот после Чернобыля с радиометром по окрестностям Смоленска полазил, я тогда там жил. Повторять этот опыт что-то неохота.

И потом, мы же ведем войну не с Украиной. А со всем НАТО+ЕС. А Украина - просто прокси-территория. Там заодно и естественным образом денацификация идёт.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть