↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:12 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Grizunoff

...Там заодно и естественным образом денацификация идёт.
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, а где взять силы и средства на контроль этой территории, с текущей демографией и производительностью труда - лично я не представляю. Что такое "украинская нация" (не этнос), я, как житель Донбасса, проживший там до 15-го года, и наблюдавший это и в естественной среде обитания, и через прицел - могу рассказать много чего. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть