|
вчера в 14:20 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
AlexBorman Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, .... Текущее соотношение потерь где-то 1:25-1:30. Есть вариант без контроля территории. Превращение её в Дикое поле. Слабо заселённые пустоши. Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци. Ладно, замнем, чтоб не устроить срач. Мой отец из Белоруссии. Так что про укронацистов - это я из семейной истории знаю. Замнём. Не для того здесь собрались, да... 4 |
|