↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:20 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
AlexBorman
Если мы бы воевали с потерями в соотношении 1:1000 в нашу пользу, то оно бы и ничего. Но, к сожалению, это соотношение на два порядка хуже, и, более того, "денацификация" без контроля территории - нереальна, ....

Текущее соотношение потерь где-то 1:25-1:30. Есть вариант без контроля территории. Превращение её в Дикое поле. Слабо заселённые пустоши.

Если вкратце - то это почище немецких нацистов, ибо фриц не настолько подл и жесток, как укронаци.
Ладно, замнем, чтоб не устроить срач.

Мой отец из Белоруссии. Так что про укронацистов - это я из семейной истории знаю.
Замнём. Не для того здесь собрались, да...


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть