↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Гордость и предубеждение и свадьба


Анонимный автор
А в остальном - да, мы с вами явно очень по-разному смотрим на жизнь и на персонажей
мисс Элинор, вот с этим полностью согласна 😊
А вот с текстом дальше - нет 😁
Но не вижу смысла дальше это обсуждать. Всё равно каждый останется при своём мнении. Лишь добавлю, что про это
на небольшой объём текста и не такое уж большое количество событий - часто.
я ответила в другом комментарии (не вам).

на свадьбе Джейн Лиззи выпила только шампанского и не напилась сильно просто из-за Дарси.
Вообще-то рассуждения в эпилоге про "некоторые жертвы" были иронией. Жаль, что вы их восприняли столь серьёзно.

И я не считаю ночные клубы аналогами балов эпохи Остин, это абсолютно разные мероприятия
А такой аналогии я и не проводила. Но сходить в клуб - это нормально для современной европейской женщины. В этом нет ничего необычного. И о её характере это ничего не говорит.

конечно, многие современные люди (и я в том числе) встречают не менее серьёзные утраты безо всяких слёз (особенно публичных слёз).
Но вы же обвиняете меня в неканонности характеров. С этого и началась наша беседа. А канонная Джейн в книге плачет. В книге такой момент есть. 😉

*делает реверанс и торопится нести фидбэк дальше*
О да, авторы оголодали! 😁
Удачи! Пусть вам попадутся истории по вкусу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть