|
Анонимный автор
вчера в 14:37 к фанфику Гордость и предубеждение и свадьба
|
|
|
А в остальном - да, мы с вами явно очень по-разному смотрим на жизнь и на персонажей мисс Элинор, вот с этим полностью согласна 😊А вот с текстом дальше - нет 😁 Но не вижу смысла дальше это обсуждать. Всё равно каждый останется при своём мнении. Лишь добавлю, что про это на небольшой объём текста и не такое уж большое количество событий - часто. я ответила в другом комментарии (не вам).на свадьбе Джейн Лиззи выпила только шампанского и не напилась сильно просто из-за Дарси. Вообще-то рассуждения в эпилоге про "некоторые жертвы" были иронией. Жаль, что вы их восприняли столь серьёзно.И я не считаю ночные клубы аналогами балов эпохи Остин, это абсолютно разные мероприятия А такой аналогии я и не проводила. Но сходить в клуб - это нормально для современной европейской женщины. В этом нет ничего необычного. И о её характере это ничего не говорит.конечно, многие современные люди (и я в том числе) встречают не менее серьёзные утраты безо всяких слёз (особенно публичных слёз). Но вы же обвиняете меня в неканонности характеров. С этого и началась наша беседа. А канонная Джейн в книге плачет. В книге такой момент есть. 😉*делает реверанс и торопится нести фидбэк дальше* О да, авторы оголодали! 😁Удачи! Пусть вам попадутся истории по вкусу! |
|