↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:41 к фанфику Натуральный блондин
Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами.
Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник.
Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть