|
вчера в 14:41 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами. Ойййй... можно подумать. Тоже мне, трезвенник. Подслушивыать не надо и подглядывать не надо. Сиди себе, диэтиламид лизергиновой кислоты бодяжь по привычке. 1 |
|