|
вчера в 14:53 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Если вы живёте за Уралом - вам пофиг будет, а я вот в Воронеже У нас свой Маяк недалеко и бывший жуковский полигон на юге. Конечно, нам УЖЕ пофиг.2 |
|