↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Элитный купаж


22 июня в 15:31 к фанфику Элитный купаж
#фидбэк_лиги_фанфикса

Интересная работа. Не знакома с каноном, но у меня было ощущение, что автору не особо понравилось окончание сериала и он решил сам расставить точки. И у меня тоже порой бывает такое желание)))
История мне понравилась — читается легко, персонажи понятные и объемные, сюжет интересный и не дает заскучать. Карла прописана очень круто — жесткая и решительная в бизнесе, но при этом раненая глубоко внутри.
Валерио показан как деятельный и, более того, горящий своим делом профессионал. Уж не знаю, что там было в его прошлом, но в этой истории он показался мне очень даже неплохим парнем.
Романтическая линия тут совсем не романтична, а скорее практична. И потому лично мне как-то с трудом верится, что выйдет из нее что-то путное. И, судя по степени твердости характеров, разорвет эту связь скорее Карла. Хотя, если бы это было началом нового сериала на несколько сезонов, возможно в конце для этих двоих всё могло бы хорошо закончиться)
А еще мне понравилась общая атмосфера — солнце, роскошь и элегантность, дорогое вино и винодельня, а главное - ощущение уверенности и справедливости. Спасибо, автор)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть