↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


22 июня в 16:04 к фанфику Снейп – хороший человек
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень странная работа. Мне показалось, что Снейп и Гермиона ведут себя не по возрасту. Не просто ООС - хотя и это тоже есть, наверное.
Мне даже показалось, что эта работа изначально была написана про другую пару персонажей, но потом фанфик переделали под этот фандом. Хотя, возможно, это просто давняя идея.
В остальном работа неплохая. Кажется, автор умеет красиво и образно писать. Довольно красочно описание чувств героев.
Правда иногда повествование от лица автора, кажется, сбивается на пов и обратно. Например, последний абзац, как мне кажется, стоило бы разделить на три.
И финал какой-то открытый. Эти разговоры ни на что не повлияли, так? Но и для пропущенный сцены они слишком ООС.
Странно, в общем.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть