|
22 июня в 16:04 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень странная работа. Мне показалось, что Снейп и Гермиона ведут себя не по возрасту. Не просто ООС - хотя и это тоже есть, наверное. Мне даже показалось, что эта работа изначально была написана про другую пару персонажей, но потом фанфик переделали под этот фандом. Хотя, возможно, это просто давняя идея. В остальном работа неплохая. Кажется, автор умеет красиво и образно писать. Довольно красочно описание чувств героев. Правда иногда повествование от лица автора, кажется, сбивается на пов и обратно. Например, последний абзац, как мне кажется, стоило бы разделить на три. И финал какой-то открытый. Эти разговоры ни на что не повлияли, так? Но и для пропущенный сцены они слишком ООС. Странно, в общем. |
|