|
сегодня в 16:32 к фанфику Иногда Хогвартс - это просто Хогвартс
|
|
|
Тааак!
По-моему, это уже перебор - менять воспоминания двум первокурсникам. Да ещё с таким исходом. Вряд ли Снейп (Драко - слизеринец). |
|