↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Госпожа удача


вчера в 16:52 к ориджиналу Госпожа удача
#фидбэк_лиги_фанфикса

Вот не знаю, дорогой автор, у меня очень странные и скорее положительные впечатления - с одной стороны, читается история очень быстро, повороты сюжета непредсказуемы, удача - вроде спорная, но есть, безусловно. С другой стороны, мне казалось, бабушка сыграет как-то по-другому, потому что не зря были намеки на ее своеволие и ту же профессию, которую она навязывала Кейт... но нет, это была обманка, поэтому я немного расстроилась.

Еще мне не хватило эмоциональности и вовлеченности , как ни странно (я же ненавижу развод читателя на эмоции), как будто рассказ предполагает взгляд со стороны прожитых лет, мемуарный такой стиль. Когда яркие сцены есть (встреча с Джо, например), но уже они воспринимаются не так остро, потому что герой рассказывает кому-то эту историю. Но у нас не этот случай. А сама история сложилась очень в духе Дикого Запада и как-то в духе мемуарных приключений, про которые интересно почитать.

Джо жалко вот( а Кейт не пропадет. Хотя сначала при первом замужестве она показалась дурочкой, но потом развернулась в хваткую барышню, которая не утратила человечности. Это многого стоит.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть