|
вчера в 17:42 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
|
|
|
Печальная и певучая история.
Ничего у вас сноски жирные... Белую птицу жаль. Ох уж эти нолдор... Тауриндиэ Я читала Сильм и все равно путалась. Может, поэтому сноски и такие жирные эх. |
|