↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Белая птица в тёмных тенетах


вчера в 17:42 к фанфику Белая птица в тёмных тенетах
Печальная и певучая история.
Ничего у вас сноски жирные...
Белую птицу жаль.
Ох уж эти нолдор...
Тауриндиэ
Я читала Сильм и все равно путалась.
Может, поэтому сноски и такие жирные эх.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть